Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качается, но не проливается

Качается, но не проливается

Набор стаканов Bohemia (Crystalex) Crazy подруга подарила мне на день рождения. Подарок был немедленно пущен в дело и произвел фурор!

Стаканы очень качественные, и очень красивые, хорошо лежат в руке. Но это не главное. Название у них очень точное - они действительно Crazy. Дно у них не плоское, как у обычной посуды, а округлое, выпуклое. Поэтому они не стоят на столе ровно, а качаются. Но при этом не падают, и из них не проливается ни капли. Смотрится так, как будто действительно или ты, или стаканы, или весь мир сошел с ума! И обычное застолье превращается в аттракцион.

И еще один приятный плюс: донышки тонированы в разные цвета, поэтому гости не путают свои стаканы. Очень удобно! Один раз запомнил цвет - и можно быть уверенным в том, что пьешь именно из своего стакана.
Полезность: 150
Достоинства
1
Качественная и красивая посуда.
2
Очень необычно и оригинально.
3
Отличный подарок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Теперь эти стаканы могут быть и у Вас дома! Купить их можно на сайте 6crazy точка ru
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?