Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тарелки на любой вкус

Тарелки на любой вкус

В каталоге посуды известной иранской фирмы Аrcofam любая хозяйка найдет то, что соответствует ее вкусу и понятиям о прекрасном, даже если речь идет о простых тарелках. Я очень придирчива к подбору посуды и никогда не куплю то, что просто под руку попало. Согласно описаниям, фирма Аrcofam осуществляет продажи наборов элитной посуды, поражающей многообразием в оформлении, и это на самом деле так: разнообразие узоров, рисунков, расцветок просто ошеломляет!

В набор, который я приобрела, входит 5 небольших тарелок размером 18х18 и одно большое блюдо 30х30. Тарелки из стекла имеют квадратную форму со слегка закругленными уголками. Они устойчивы к царапинам и другим механическим повреждениям, исключительно гладкие. Их можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновке, что очень удобно и практично.

Меня удивила цена. Вообще-то, я не покупаю дешевую посуду, не приемлю ее, а тут - цена неправдоподобно низкая, а дизайн и качество просто изумительные! Что ж, пошла вразрез со своими принципами и купила великолепный набор тарелок Аrcofam за 370 рублей. И осталась очень довольна. Теперь собираюсь осчастливить этими наборами своих родных.
Полезность: 270
Достоинства
1
Великолепный дизайн, на любой вкус.
2
Превосходное качество.
3
Невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?