Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая помощница для дома

Хорошая помощница для дома

Я очень не люблю мыть полы, но при наличии маленького ребенка это приходится делать ежедневно. У нас нет ковров - только ламинат, поэтому я решила себе купить швабру для удобства.

Однажды увидела рекламу про швабру с отжимом Solo tvist. Меня это очень заинтересовало, т.к. там говорилось, что в комплект входит и ведро с центрифугой. Когда вставляешь туда швабру и нажимаешь педаль, то она автоматически выжимает до нужного состояния. Я приобрела себе такую вещь почти сразу и решила опробовать.

Сама швабра достаточно компактная, тряпка сделана из микрофибры. Я налила воды в ведро по инструкции, намочила тряпку, а потом поместив ее в центрифугу, выжала почти до сухого состояния. Удобно, что при мытье полов не надо мочить руки. Тряпку можно промыть, добавив в ведро с водой какое-либо моющее средство. Также ее можно стирать в стиральной машине.

Мне это изобретение очень понравилось, т.к. здорово облегчает нам жизнь при уборке. Благодаря небольшим размерам, ее можно хранить даже в маленьких квартирах. Некоторые жалуются, что эти швабры быстро ломаются, возможно просто покупают подделки, т.к. моя служит мне уже год и в отличном состоянии.
Полезность: 525
Достоинства
1
Удобная.
2
Хорошо отжимает в автоматическом режиме (до сухого состояния).
3
Компактная.
4
Часто бывают подделки, которые быстро ломаются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?