Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вся семья довольна ванной

Вся семья довольна ванной

Когда начали ремонт в санузле, решили все расставить таким образом, чтобы вошла стиральная машина, стоявшая до этого в коридоре, что было очень неудобно. Продавцу-консультанту мы показали схему на бумаге, какая у нас ванная комната (со всеми размерами), и какой суммой денег мы располагаем.

Нам посоветовали присмотреться к небольшой угловой акриловой ванне с гидромассажем. Мы очень удивились невысокой цене, т.к. до этого думали, что акриловые - это безумно дорого. В общем, купили ванну Triton с красивым названием Рearl shell - жемчужная раковина.

И до сих пор (прошло уже около года) нарадоваться не можем. Ванна очень теплая, даже когда в самой ванной комнате прохладно, в нее приятно ступать ногами и садиться. Вода в ней долго остается горячей. Мне очень нравится форма - плавные линии, все гармонично.

Чрезвычайно проста в уходе, не приходится переживать из-за трещин в эмали, как было раньше, когда у меня просто руки отваливались от бесконечной чистки и отбеливания кислотными гелями. Ванна Triton не желтеет, не впитывает грязь, легко моется. При этом я даже не покупаю специальные средства для ухода за акрилом, просто беру обычное средство для мытья посуды, наношу на мягкую губку и мою ванну, как большую белую тарелку.

Однажды красила волосы и нечаянно опрокинула миску с разведенной краской в ванну, образовалось такое темно-коричневое пятно, я испугалась. Но тут же все без проблем и без следа отмылось, наверное, благодаря тому, что поверхность ванны не пористая.

Недостатков я у нашей акриловой ванны Triton не обнаружила. Она оправдывает все свои характеристики и описания.
Полезность: 181
Достоинства
1
Очень красивая ванна. Теплая даже при прохладной температуре воздуха. Не теряет цвет. Проста в уходе. Цена для такой замечательной ванны вполне приемлема.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?