Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мебель подошла идеально

Мебель подошла идеально

Когда мы с мужем купили 1-комнатную квартиру в Балашихе, встал вопрос о мебели. Хотелось поделить комнату на зоны - спальную и что-то вроде гостиной. Обошли все мебельные магазины, но ничего такого, что понравилось бы, не нашли. Соседи посоветовали заглянуть в салон мебели FILIPPE GRANDY, в котором они заказывали и покупали шкафы и полки. Мы заглянули, заинтересовались и вскоре по нашей заявке к нам пришел дизайнер. Мы ему рассказали, что конкретно мы хотим, и он через несколько дней показал нам наброски, т.е. разработанный дизайн. Нам понравилось, мы заказали мебель.

Делали не быстро, но мы и не торопили, понимая, что заказ индивидуальный. Наконец, привезли, собрали (собирали мастера компании). Все было замечательно, кроме поцарапанного стекла в одном шкафу. Но нам на следующий же день его поменяли. Еще недоставало ручек, так их тоже привезли вместе со стеклом. Так что особых претензий к компании у нас нет. Мастера вежливые, никаких дополнительных денег не просили (о чем мы читали в некоторых отзывах).

Нам нравится наша квартира. Мебель FILIPPE GRANDY поделила ее на функциональные зоны, как мы и хотели. Вместо перегородки, которую мы вначале хотели делать из гипсокартона, установлена единая панель, представляющая собой множество полок. Это красиво и удобно. Мебель не громоздкая, легкая и вполне современная. Ухаживать за ней легко, главное - не мочить сильно при уборке.

Да, она обошлась нам недешево, но мы считаем, что лучше переплатить, но получить то, что хотелось. И потом, мебель приобретается не на год и не на два, так что жадность или, если хотите, экономия - это не тот случай.
Полезность: 203
Достоинства
1
Красиво и добротно сработанная мебель.
2
Цвет мебели соответствует нашей заявке.
3
Мебель вписалась в габариты квартиры просто идеально, не загромождая пространство.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?