Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный комплект для детской спальни

Стильный комплект для детской спальни

Для ребенка стараюсь покупать необычное постельное белье, причем рисунок он чаще всего выбирает сам. При очередном походе в IKEA выбор пал на темно-синий комплект с совятами «Вандринг Уггла». Набор состоит из пододеяльника и наволочки. Правда, к белью пришлось докупить и подушку нужной формы. Вещи сшиты из плотного хлопка, в аннотации указано, что сырье органическое, выращено без применения пестицидов и рекомендуется именно для детских вещей.

Дома комплект выстирала с добавлением кондиционера. Белье не полиняло, но стало немного мягче. Очень нравится спокойный темный цвет - на мой взгляд, идеально для спальни мальчика. Особенно забавно смотрится паутина с паучками, которая тоже включена в рисунок. На первый взгляд ткань кажется слишком жесткой, но это не так - она плотная, однако очень гладкая и приятная на ощупь. Планируем купить еще один комплект на смену.
Полезность: 127
Достоинства
1
Красивая расцветка, забавные принты.
2
Экологически безупречное сырье, безопасно для ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?