Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компактный фильтр для воды

Компактный фильтр для воды

Фильтр «Барьер Компакт» мы приобрели себе на дачу, где вода не очень хорошая. Нам он понравился из-за своих компактных размеров и легкой замены сменных модулей.

Сами модули можно выбирать в зависимости от качества очищаемой воды (от повышенной жесткости, от хлора, просто очистка водопроводной воды и т.д.). У нас очень жесткая вода, на чайнике каждый день после кипячения оставался налет, поэтому мы выбрали - модель для жесткой воды.

Сам кувшин очень компактных размеров, и даже на нашей маленькой кухне он совсем не мешал. Фильтрация воды происходит быстро (главное во время менять модули). На вкус очищенная вода стала действительно вкуснее, и мы ее пили даже некипяченую. Позже купили себе такой фильтр и в квартиру и пользуемся им постоянно при готовке пищи или просто для питья.
Полезность: 223
Достоинства
1
Компактный.
2
Легко менять сменные модули.
3
Хорошо очищает воду.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?