Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


SCARLETT работает просто отлично

SCARLETT работает просто отлично

Ультразвуковой увлажнитель воздуха SCARLETT SC-986 работает в нашей квартире уже полгода. Мы довольны его работой. Почему выбор пал на Скарлетт? Да потому что у нас уже много бытовых приборов этой марки - утюг, микроволновка, мультиварка, пылесос, вентилятор. И все работает исправно, поэтому вопрос, какой марки брать увлажнитель, перед нами вообще не стоял: только Скарлетт.

Цена умеренная (2.100 руб.), дизайн отличный, 3 режима распыления, низкий уровень шума, вместительный бак - все это нас устраивало. И мы не разочаровались. Теперь не пересыхает в носу от сухости, хорошо чувствуют себя комнатные цветы, воздух при работающем приборе заметно свежее и чище, есть функция ионизации, что очень важно при мужниной астме. Воду заливаем в него только из-под фильтра, чтобы не забивался солевыми отложениями.

За работу мы ставим увлажнителю SCARLETT пятерку и рекомендуем всем.
Полезность: 98
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Есть функция ионизации воздуха.
3
Отключается при пустом баке.
4
Не шумит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?