Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моет чисто, без разводов

Моет чисто, без разводов

Вообще пользуюсь роликовой шваброй-губкой с автоматическим отжимом, поскольку руки у меня слабые. Но ее надо размачивать перед каждым употреблением, поэтому для того, чтобы по-быстрому протереть кухню или коридор, купила микрофибровую швабру. Полоскать и выжимать насадку приходится руками (я это делаю прямо под струей воды, безо всяких тазиков, вся грязь отходит без проблем), но сам процесс мытья очень нравится!

Луж и разводов на полу не остается (с губчатой шваброй были проблемы), моет очень чисто, если в коридоре успела засохнуть принесенная на обуви грязь - отмывается легко и без следа. Единственное неудобство - иногда в процессе мытья швабра самопроизвольно складывается, и насадка с нее соскальзывает. Но случается такое достаточно редко. Так что в целом довольна.
Полезность: 4
Достоинства
1
Моет чисто, без разводов.
2
Легко оттереть присохшую грязь.
3
Надо отжимать вручную.
4
Насадка иногда соскальзывает со швабры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?