Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Практичная и современная посуда

Практичная и современная посуда

Решила обновить посуду и выбор пал на сервиз IKEA «Динера». В комплект из 18 предметов на 6 персон входит 2 вида тарелок и удобные глубокие миски. Выбрала красивый темно-коричневый цвет, он прекрасно гармонирует с интерьером кухни в натуральных теплых тонах. Посуда изготовлена из каменной керамики, она отлично моется как в посудомоечной машине, так и вручную. При сушке капель на посуде не остается, так что необходимости вытирать ее не возникает.

Готовый сервиз можно дополнить одиночными предметами серии «Динера». Я подобрала к нему кофейные и чайные чашки с блюдцами, маленькие мисочки для салатов, прямоугольные блюда. А когда одна из сервизных тарелок разбилась, без проблем заменила ее на такую же.

Несколько предметов «Динера» приобрела в другом оттенке - кремовом. Он красиво сочетается с темно-коричневой посудой. Покупкой очень довольна. Обязательно куплю новые предметы этой серии, если они появятся в продаже.
Полезность: 509
Достоинства
1
Простые современные формы, можно выбрать нужный цвет.
2
Готовый набор можно дополнить одиночными предметами из той же серии.
3
Доступная цена, можно приобрести по акции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?