Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Точные электронные весы

Точные электронные весы

Я тоже стараюсь следить за своим весом. Для более точного контроля решила приобрести себе напольные весы. В магазине мне посоветовали обратить внимание на электронные весы BOSCH PPW 2360, указав, что они наиболее точные в показаниях. Цена и внешний вид мне понравились и я купила их себе.

Дома сразу решила взвеситься, оказывается, что они кроме веса показывают процентное соотношение воды, жира, мышечной и костной массы. Это очень удобно, т.к. порой увеличение веса может возникнуть после занятий спортом (масса мышц увеличивается). Показания достаточно точные (проверялись и на других моделях), единственное условие - их надо ставить на твердую и ровную поверхность.

Уже несколько лет весы работают без отказов, только меняла батарейки. Сейчас взвешиваю на них и ребенка - малышу очень нравится смотреть на цифры, возникающие на дисплее. Считаю, что это удачное приобретение, полезное в каждом доме, где заботятся о своем здоровье и внешности.
Полезность: 134
Достоинства
1
Достаточно точные.
2
Показывают много параметров.
3
Есть память.
4
Красивый дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?