Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все гениальное - просто!

Все гениальное - просто!

У мужа хронический гайморит, вылечить который нельзя. Поэтому носовые платки у нас лежат по всему дому, и в каждой стирке белого белья изрядную часть загрузки составляют именно они. А потом их приходится поштучно вылавливать из барабана стиралки - они прилипают к поверхности, прячутся за ребрами... В общем, веселое занятие.

Когда увидела в продаже мешки для стирки «Хозяюшка», первая мысль была как раз о платках: если их перед стиркой сложить туда и застегнуть, то может быть жить станет проще. Правда, были сомнения в том, что все отстирается.

Но оказалось, что мешок работает на все 100%. Стирается в нем все просто замечательно! Платки были первопроходцами, потом пошли носки. Удивительно, но факт - носки теперь не теряются, живут по парам! Потом дошло дело и до деликатных вещей, которые я обычно стирала руками. Мешок и тут помог - никаких дефектов, никаких катышков.

А всего-то: сетчатый мешок с молнией, стоит копейки, а время и силы экономит просто замечательно! Второй год использую и очень довольна.
Полезность: 113
Достоинства
1
Хорошо сохраняет деликатные вещи при стирке в машине.
2
Удобно для стирки мелких вещей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?