Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Брать или не брать…

Брать или не брать…

Хочу поделиться своим мнением от новой кухонной мебели «Леруа». Мы въехали в новострой и, естественно, захотели обновить некоторую мебель. Пересмотрели множество каталогов с кухнями. По цене и размерам нам понравился кухонный комплект от «Леруа».

Хорошо, что наша будущая кухня еще ничем не заставлена, можно кое-что предварительно переоборудовать. Это я к тому сообщаю, что требования поставщики и установщики мебели очень большие предъявляют. Думаю, что с такими условиями они сами должны на место установки выезжать и замеры производить.

Для себя мы выход нашли – просто выбранный гарнитур был в одном экземпляре только на витрине. Поэтому нам повезло купить собранную в секциях мебель. На установку мы позвали других людей.

О самой мебели – цена лояльная. Внешний вид красивый. Посмотрим, какое состояние через год будет.
Полезность: 141
Достоинства
1
Удобный размер секций.
2
Много сложностей при установке.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?