Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шторы из нитей

Эффектные и практичные нитяные шторы

За год использования нитяных штор сделала выводы о том, чем они хороши и стоит ли использовать их в дальнейшем.

Во-первых, у них довольно скромная цена, так что можно существенно сэкономить. Во-вторых, нитяные шторы выполняют свое предназначение, создавая легкую полутень.

Но самое приятное то, что они загрязняются меньше, чем обычные шторы из ткани. И стирать их легко: нужно завязать в косичку, снять с гардины, концы стянуть резинкой, чтобы нити не распускались, и включить стиральную машину на бережный режим.

Машинка сама справится с этой задачей, не повреждая нити! Проверено лично на простых однотонных ниточных шторах. Нити не спутываются во время стирки. Так что можете смело приобретать, в химчистку их носить не придется!
Полезность: 140
Достоинства
1
Эстетично выглядят. Практичные. Приятные на ощупь. Легко отстирываются. Прочные: выдержали сильное натяжение во время детских игр.
2
Дети любят спутывать нити, и приходится постоянно развязывать узлы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я тоже такие купила! http://mir-shtor.in.ua/ совершенно согласна с Вами - удобные шторки!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?