Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффектно и стильно!

Эффектно и стильно!

Как только увидела в каталоге эти часы - была очарована с первого взгляда. Заказала в подарок подруге, которая очень любит такие штучки для интерьера - та была просто в восторге.

Часы вешаются на стенку, бабочки крепятся на специальной «липучке» рядом - в те места, в которые хочется. Вырезы на диске собственно часов при этом контурам бабочек соответствуют, и действительно полное ощущение, что они выпорхнули из циферблата только что. Часы при этом нормально ходят, исправно показывают время... а в интерьере смотрятся настоящим украшением, «изюминкой». Но, конечно, требуют соответствующего окружения, лучше всего наверное будут смотреться на белой однотонной стене.

Вскоре планирую ремонт кухни, и обязательно предусмотрю там место для таких же часов, но хочу купить уже не черные, а цветные. Скорее всего, красные. Будут смотреться очень эффектно!
Полезность: 186
Достоинства
1
Очень необычные и стильные часы, прекрасно выглядят.
2
Декор легко крепится на стену.
3
Требуют соответствующего интерера, не перегруженного деталями.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?