Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска для всех типов помещений

Краска для всех типов помещений

С большим уважением отношусь к продукции «ТЕКС», и когда для ремонтных работ требуется какой-то новый, еще не испытанный тип краски или шпатлевки, предпочитаю брать именно этот бренд. С моющейся акрилатной краской так и было: решили наклеить в санузле стекловолоконные обои под покраску, стали искать варианты. Цвет был задуман светло-зеленый, оттенка зеленого яблока. Консультант в магазине посоветовал взять белоснежную и сделать колеровку.

Белоснежная универсальная акрилатная краска «ТЕКС» (ее же часто называют «Белоснежкой») оказалась именно тем, что искали. Колеровку сделали без проблем, в тон попали точно. Краска довольно густая, но ложится при этом легко, ровно - и кистью, и валиком одинаково удобно работать. Красили в два слоя, но краски немного не хватило, в незаметных местах покрасили в итоге в один, после высыхания, что удивительно, разницы практически не было заметно.

Действительно прекрасно моется, и очень хорошо «ведет себя» в таком влажном помещении как ванная. За два года тон разве что слегка потускнел.
Полезность: 447
Достоинства
1
Стойкая, подходит для любых типов помещений.
2
Хорошо ложится, можно красить в один слой.
3
Быстро сохнет.
4
Практически без запаха.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?