Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный телефон своего времени

Отличный телефон своего времени

Этой модели телефона уже более 7 лет, у меня он с 2008 года. Если бы не его основная проблема с поломкой клавиш, то до сих пор был бы в прекрасном рабочем состоянии.

Это один из первых телефонов с многозадачностью. Одновременно на нем можно запустить и чтение документа, и музыку, и ICQ. Поддерживает Java-приложения, настройки интернета появляются автоматически. Красивое оформление, стандартные темы. А в интернете можно скачать еще сотни от народных умельцев.

Музыка играет громко, заряд держит неплохо даже через пару лет использования. Раньше во многих магазинах продавались аккумуляторы и наушники для телефонов Sony Ericsson, что очень удобно.

Единственная проблема - поломка клавиш. Через полгода одна из клавиш треснула посередине, потом «пятерка» стала нажиматься от любого касания, а теперь когда открываешь слайдер сами по себе начинают набираться «тройки».
Полезность: 124
Достоинства
1
Красивый интерфейс и многозадачность.
2
Хорошая и удобная работа с интернетом.
3
Хрупкие клавиши.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?