Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Внешне очень симпатичный девичий телефон Samsung La Fleur

Внешне очень симпатичный девичий телефон Samsung La Fleur

Очень люблю этот телефончик за его дизайн, потому что он шикарен. Покупала его для своей мамочки, выбрала в цвете Gold и не прогадала. Сзади выглядит как красивая подушечка, прошитая несколькими стежками. Очень приятно лежит в руке и маме он тоже очень понравился. Не стали закрывать чехлом такую милую заднюю крышку, ограничились пленкой на экран.

Стоит он действительно мало для сенсорных телефонов. Мне он достался всего за 3 тысячи рублей, что оказалось неудивительным. Сенсор работает плохо, чтобы набрать номер нужно очень сильно давить на экран, писать SMS практически невозможно. Дизайн операционной системы симпатичный, можно выбрать несколько цветов.

Есть удобное пользовательское меню на экране слева. Есть поддержка карты памяти, музыку воспроизводит неплохо. Мама пользуется уже второй год, довольна, в сервисный центр не обращалась ни разу, что меня очень порадовало.
Полезность: 145
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Удобная операционная система.
3
Неудобный сенсорный экран.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?