Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Превосходный товар малоизвестного бренда

Превосходный товар малоизвестного бренда

Намекнула мужу, что давно хочу иметь на кухне миксер, хотя бы маломощный и не многофункциональный. А он мне преподнес сразу такой великолепный стационарный миксер, правда совершенно неизвестной мне фирмы Zelmer. Что удивительно, супруг теперь сам с удовольствием готовит с его помощью, раньше такого за ним не замечалось.

Миксер Zelmer 281.6 имеет 5 скоростей, несколько насадок, ни одна из которых у меня не простаивает. Отлично взбивает яйца, сливки и даже мягкие фрукты (бананы и мякоть персиков). Вращающаяся чаша объемом 3 литра вполне достаточна для замешивания теста на большой пирог или торт. Есть кнопка отсоединения насадок, так что не приходится их теребить и дергать, чтобы вытащить.

За время использования, а это уже скоро год, миксер ни разу не ломался и не отказывался выполнять мои задания в соответствии с нажатыми кнопками и выбранными режимами. Так что фирма Zelmer хоть и не на слуху, но выпускает качественный товар, произведенный на совесть.

Кроме того, миксер имеет симпатичный дизайн, так что даже мои соседки, игнорируя взглядом мою мультиварку и хлебопечку, сразу устремляются к миксеру и просят показать, как работает. Рекомендую миксер марки Zelmer всем домохозяйкам.
Полезность: 120
Достоинства
1
Отличный дизайн, хорошо вписывается в пространство кухни. Несколько скоростей, в т.ч. турбо для левой и правой руки. Замешивает, взбивает, перетирает овощи превосходно. Удобная вращающаяся чаша.
2
Не очень высокая мощность, приходится затрачивать больше времени на тот же замес или взбивание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?