Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наша вытяжка для кухни

Наша вытяжка для кухни

Недавно мы сделали на кухне ремонт и установили новый вытяжной вентилятор Vents ПФ прямо в стенной проем. Этот прибор изготовлен на предприятии Vents и предназначается для бытовых помещений.

Нас очень устроило, что вытяжной вентилятор удобно устанавливается прямо в отверстие на стене для вытяжки. Также его можно было бы установить и для вытяжки в туалете на потолке. Размеры соответствуют вытяжному отверстию 125Х125 мм.

Вентилятор имеет семь лопастей для прогона воздуха. Выполнен из пластика и крепится на простые шурупы. Мощность – 16 Вт. Замечательно, что в приборе установлена сетка от насекомых, так как тараканы часто лазают именно по вентиляционным шахтам.

Работает аппарат практически бесшумно, слышно, когда совсем рядом стоишь, небольшой шорох. Но мы его включаем обычно только во время готовки пищи.
Полезность: 71
Достоинства
1
Бесшумная работа.
2
Защитная сетка от насекомых.
3
Не обнаружены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?