Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне эта кофемолка нравится

Мне эта кофемолка нравится

За такую демократичную цену кофемолка с таким громким брендом - очень неплохой вариант. Меня устраивает прибор BOSCH MKM 6000. Кофе мы пьем не так часто, чаще все же по утрам растворимый завариваем, но в выходные дни и иногда вечерами балуем себя. Конечно, я бы не сказала, что это симпатичное компактное устройство мелет зерна за считанные секунды, но ведь и с ручной мельницей не сравнишь, да и качество помола получше будет. Кроме того, кофемолка не очень шумная (терпимо), корпус не вибрирует. Все нормально для такой мощности (180 Вт).

Кстати, в инструкции хоть и написано, что использовать прибор только для кофейных зерен, я мелю в нем и овес, и горох, и рис, и кукурузные зерна. Ни разу не отказала мне в моих пожеланиях и выдавала нежнейшую муку из круп, из которой я варю кисели и делаю пудинги. Не мелю только перец, боюсь, что потом горечь не отмою. А так отмывается легко, правда, иногда приходится аккуратно выковыривать застрявшие частички зерен.
Полезность: 108
Достоинства
1
Качество помола хорошее. Шумит несильно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?