Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бюджетный вариант кофеварки

Хороший бюджетный вариант кофеварки

Нормальная кофеварка за небольшие деньги. Мы ее купили за 2 тысячи 600 рублей. Приобретение такого устройства - хорошее решение для тех, кому надоело возиться по утрам с туркой или давиться крупинками кофе, заваренного в чашке, и при этом нет или жалко денег на солидную кофемашину.

Кофеварка Rowenta ES 060010 исключительно проста в эксплуатации. Нам с мужем кофе заваривает 8-летняя дочь, ей это очень нравится. Готовится напиток очень быстро. В первое время экспериментировали с насадкой для капучино, производящей молочную пену, но быстро надоело, т.к. насадку надо тщательно промывать. Но вообще-то это интересный процесс, да и капучино получается отменный.

По качеству прибора, конечно, есть претензии. У нас, например, отлетела ручка от емкости для засыпки молотого кофе. Это оказалось не страшно, ее легко и без ручки снимать, но пострадал внешний вид. Расшаталась и тоже, наверное, скоро отлетит и ручка от емкости для готового кофе, но, говорят, можно подставлять обычную чашку.

Считаем, что за такие деньги ждать большего и не приходится. Ведь в остальном - нормальная кофеварка, со всеми заложенными в нее функциями справляется на пять, напиток готовит вкуснейший - что еще надо? Цель покупки - готовый вкусный кофе, и это мы получаем.
Полезность: 169
Достоинства
1
Невысокая цена. Кофе получается очень вкусный.
2
Быстро ломаются пластиковые детали.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?