Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наша оценка блендеру Braun - отлично!

Наша оценка блендеру Braun - отлично!

Погружной блендер Braun серии MR 570 Patis FPKHC мне подарили родители на 18-летие. Чтобы к моменту замужества я умела вкусно готовить без лишних затрат времени и физических сил. И скоро мы с девчонками в общежитии загружали его по полной программе. Если до этого нам не хотелось варить обеды, то сейчас даже жребий бросаем - чья очередь крутить, вертеть, резать с этим блендером.

Лично мне он очень нравится. Я в первый же день научилась взбивать в нем нежный омлет, замешивать тесто для тонких блинчиков и делать коктейли с мороженым. Не хотелось закрывать его, до того было интересно его тестировать, ведь у него 15 скоростей и при этом есть возможность плавно переключать скорости, никаких рывков и прыганий блендера на месте от вибрации. А ведь он развивает скорость вращения до 13 тысяч оборотов в минуту!

Мы с девочками до того полюбили в блендере все взбивать, что скоро заметили, что прибавили в весе. Еще бы, и блины, и коктейли с пломбиром калорийным, и пирожные и много чего еще. Сели на диету. Так наш Braun и тут нам помощником оказался безотказным - салаты для нас нарезает в бешеной скоростью, нам остается только выложить в тарелку, полить маслом и с аппетитом есть.

Что еще очень радует, работает почти бесшумно. Соседей по общежитию не беспокоим, даже если включаем рано утром или поздно вечером, когда засиживаемся за книжками. Также большой плюс - его компактность, места занимает мало, а это очень важно в стесненных условиях нашей небольшой общежитской комнаты.
Полезность: 131
Достоинства
1
Компактность. Бесшумная работа. Много скоростей. Много насадок. Практически заменяет миксер, комбайн и мясорубку.
2
При включении пахнет горелой резиной, это напрягает и пугает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?