Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный помощник при глажке одежды

Замечательный помощник при глажке одежды

Про различные отпариватели для одежды я уже слышала достаточно давно. Что это намного удобнее и проще, чем разглаживать вещи утюгом.

В магазине я увидела отпариватель Super Jet SJ-100A красивого ярко-красного цвета. Внешне он чем-то напоминает пылесос с резервуаром и шлангом, на конце которого находится металлическая насадка для пара. Понравилось мне в этой модели то, что выглядел он надежным и по характеристикам (по сравнению с другими в этой ценовой категории) был очень неплохой.

Приобретя данный прибор я решила его сразу проверить на своей одежде. Удобно, что в комплект входит несколько насадок (вешалка, зажим и насадка для брюк, щеточка и др.). Сам отпариватель на колесиках и его легко перемещать по квартире. При заливании в бачок воды (1,5 л) пар образовался достаточно быстро. Кнопка там только одна - мощность не регулируется, но ее вполне хватило, чтобы разгладить рубашку и брюки мужа, а также мое вечернее платье.

Мне этот отпариватель очень понравился - достаточно хорошо разглаживает вещи, а также с помощью него я провожу обработку мягкой мебели и ковров.
Полезность: 47
Достоинства
1
Недорогой.
2
Достаточно компактный.
3
Хорошо отпаривает (проглаживает) вещи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?