Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и хороший холодильник

Недорогой и хороший холодильник

Когда у нас встал вопрос о покупке холодильника, то мы сначала обратили внимание на более распространенные бренды. Но у хороших моделей, которые подходили нам по характеристикам, была достаточно высокая цена. В магазине продавец посоветовал холодильники Beko, достаточно неплохие по качеству и недорогие.

Нам приглянулась модель Beko CS 334020 S - это высокий (186 см) серебристый двухкамерный холодильник. Достаточно вместительный и энергосберегающий (класс А+). Полки сделаны из прочного стекла и их можно переставлять, дверцы тоже можно перевешивать.

Дома он у нас отлично вписался в интерьер квартиры, работает достаточно бесшумно и без перебоев. Мы довольны нашим приобретением, т.к. свою невысокую цену он однозначно стоит. Единственный минус - это ручная разморозка, и приходиться его периодически размораживать (где-то раз в 4 месяца). В остальном он нас полностью устраивает.
Полезность: 295
Достоинства
1
Недорогой.
2
Достаточно вместительный.
3
Энергосберегающий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?