Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кондиционер для гладкости и блеска

Кондиционер для гладкости и блеска

Кондиционер для волос Salon Professional я купила случайно. Понадобилось средство для срочной реанимации сухих окрашенных волос, а в ближайшей аптеке оказался большой ассортимент продуктов этой линии. Выбрала питательный вариант с керамидами и плацентой. Кстати, жалею, что заодно не купила и шампунь. Скорее всего, в комплексе эти средства работали бы еще более эффективно.

Упаковка большая, объемный белый флакон выглядит очень стильно и напоминает лучшие образцы профессиональной косметики для волос. Флакон оснащен удобным дозатором. Само средство кремообразное, нежирное, не течет и легко распределяется по влажным волосам. Уже при ополаскивании чувствуется, что пряди становятся более мягкими. Сушу волосы без фена. После нескольких применений заметила, что прическа стала выглядеть более аккуратной, волосы приобрели блеск, стали очень гладкими.
Полезность: 141
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Хорошо смягчает и разглаживает волосы, придает блеск.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?