Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia 5200»
Отзыв добавлен


Качественный телефон Nokia 5200

Качественный телефон Nokia 5200

Купил телефон в 2007 году в магазине «Евросеть», проходил с ним 4 года. Первые 3 года служил без всяких нареканий, через 3 года сломался шлейф, пришлось заменить. Затем пользовался Nokia 5200 еще целый год, потом он начал сам выключаться, перезагружаться, музыка иногда квакала и т.д.

Сотовый Nokia 5200 очень удобный и простой в использовании, обладает хорошим пользовательским интерфейсом. Для меломанов, каким я являюсь, есть клавиши управления музыкой. У мобильного громкие динамики, но от частых басов они хрипят. Отличный дизайн, несколько цветовых решений. В 2008 году среди моих друзей у четверых был такой телефон.

Телефон еще прошлого поколения, камера в нем была всего 0,3 мегапикселей, фотографии получались ужасные, зато получались.
Полезность: 98
Достоинства
1
Удобные клавиши управления музыкой.
2
Громкий динамик.
3
Плохая фотокамера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?