Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный помощник для хозяек

Отличный помощник для хозяек

Когда я поставила детям условие - или пристраивайте куда хотите кошек (у нас в доме 3 огромных перса) или покупайте хороший пылесос, они выбрали последнее. Купили мне, как я сначала подумала, игрушку для потехи, но на деле оказалось, что подарили мои взрослые дети добросовестного помощника - робота Panda серии X500 PetSeries. Вот уже полгода я не ползаю со щеткой по полу и не гоняю в гневе кошек.

Нет, у нас был, конечно, пылесос. Обычный. Но с ним уборка практически не упрощалась. Всю шерсть он собрать не мог, потому что в ковры она вплеталась намертво. Вот и ползала я со щеткой, и моя поза на коленках с согнутой спиной стала для всех привычной. Постоянно наклоняться и подбирать клочья пуха и шерсти стало моей манией, привычкой, я уже не могла без этого. Здорово уставала.

И вот робот-пылесос меня враз освободил от этих утомительных и унизительных телодвижений! Задала расписание уборки, включила опцию обнаружения грязи, другой программкой усилила мощность всасывания, и пошел мой труженик молча и без гонора выполнять мою работу.

Шум от его работы, конечно, есть, ну а как без этого. Наши животные к нему быстро привыкли, теперь даже пробуют играть с пылесосом. Кстати, не такой и сильный этот шум, как многие пишут. Я во время уборки тоже шумлю. И на кошек, и на детей, и на все мироздание. А Panda молчит и делает свою работу - ползает по коврам, заглядывает в углы, проверяет все под столами. Ну, не умница ли?! Правда диван приходится приподнимать, он у нас низкий, машине туда не пролезть.

Пыль и шерсть собирается в пластиковый контейнер, который потом очень просто освобождается и моется. Зарядки хватает на площадь 3-комнатной квартиры и даже еще остается на следующий раз. В общем, всем, у кого в доме есть лохматые братья наши меньшие, я рекомендую именно пылесос Panda X500 PetSeries. Возьмете - не пожалеете! Считаю, что цену свою (я покупала за 11 тысяч 200 рублей) он оправдывает сполна.
Полезность: 72
Достоинства
1
При работе издает мало шума. Зарядки хватает надолго. Чистит ковры отлично.
2
После 2 месяцев работы стал больше производить шума, но не каждый раз, иногда снова тихий. В чем дело, непонятно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?