Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Makita HR 2450: качество на высшем уровне

Makita HR 2450: качество на высшем уровне

«Покупайте только хорошие инструменты, тогда придется покупать их всего один раз» — это определенно сказано про перфоратор Makita HR 2450. Я пользуюсь им уже больше пяти лет, использую довольно часто и состояние инструмента до сих пор остается идеальным. Недостатков за это время не заметил, что, в общем, не удивительно, так как Makita — один из общепризнанных лидеров в производстве электроинструментов.

Пользоваться им предельно просто: есть три режима работы (удары без сверления, удары со сверлением и просто сверление), само сверло легко устанавливается и снимается, вес инструмента небольшой, порядка двух килограммов. Он практически моментально проделывает дыры любой глубины даже в бетонных плитах (не говоря уже про кирпичные стены), что экономит немало времени.

К примеру, высверливание четырех дыр глубиной в 8 сантиметров в бетонном полу под анкерные болты занимало у меня меньше минуты. Еще один плюс — Makita HR 2450 продается в удобном ящике с отделениями для сверл разной длины и мелочей, которые могут пригодиться в работе.
Полезность: 165
Достоинства
1
Удобная ручка-держатель.
2
Длинный, прочный кабель.
3
Три режима работы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?