Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Apple iPod nano 8Gb: мал, да удал

Apple iPod nano 8Gb: мал, да удал

Я большой поклонник плееров этого бренда и Apple iPod nano 8Gb — уже третий плеер этого производителя, который мне доводилось использовать. У них хорошее качество звука, они поддерживают несжатый формат, а переносить музыку через iTunes совсем не так трудно, как принято считать.

Размер плеера меня сначала смущал, было не очень удобно пользоваться меню, но спустя месяц я привык и теперь именно такой формат мне нравится больше всего. Ничто не оттягивает карман, не мешает при ходьбе или беге, при этом внутри — почти 8 Гб памяти, чего мне более чем достаточно, музыку я меняю часто.

Существенных недостатков в этой модели я найти не могу. Может быть кого-то не устроит батарея (мне ее хватает на 2-3 дня), но у меня уже давно вошло в привычку заряжать устройства по вечерам, так что никаких неудобств мне это не доставляет.
Полезность: 103
Достоинства
1
Маленький размер.
2
Качество звука.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?