Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальный современный агрегат

Универсальный современный агрегат

Мясорубка Philips HR2728 понравилась мне дополнительными опциями. Помимо рубки мяса, она с помощью разных насадок и овощи режет, и колбасы формирует, и печенюшки делает. Причем, в разобранном виде все это умещается в специальный контейнер.

Я опробовала мясорубку в первый же день покупки и осталась довольна. Шума она издает не очень много, с работой справилась быстро, фарш получился однородный. Эта мощная высокопроизводительная техника может и овощи для салатов нашинковать в мгновенье ока, т.е. не надо специально овощерезку покупать. Если во время работы на вал вдруг намотаются жилы или попадет хрящ, то всегда можно нажать кнопку автореверса и все, что помешало нормальной работе, вытолкнется наружу через верх загрузочной части. Это спасает от поломок и позволяет получать более однородный фарш.

Мясорубка Филипс имеет высокую устойчивость, благодаря прорезиненным ножкам, она не вибрирует при работе и не скользит по столу. Хорошо продумана безопасность. Даже случайно засунуть палец в загрузочную часть невозможно, потому что она длинная и узкая.
Полезность: 128
Достоинства
1
Низкий уровень шума.
2
Многофункциональность.
3
Продуманная безопасность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?