Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Симпатичная голубая капля спасает нас

Симпатичная голубая капля спасает нас

При выборке увлажнителя воздуха я сразу заприметила в магазине эту симпатичную голубую каплю - прибор Timberk THU UL 03 голубого цвета в виде капли. Так как у нас комната выдержана в таких тонах, то и уговорила мужа купить эту модель, хотя он засматривался на другие, более стильные и технологичные. Но купли и не пожалели. Увлажнитель оказался очень хорошим.

Создает в комнате такой таинственный туман, не гудит, практически никак себя не проявляет в смысле звуков. Что особенно меня радует, так это то, что в приборе имеется отсек для эфирных масел. Когда с наступлением осени все в семье начали покашливать да хлюпать носами, очень эта опция пригодилась: зарядила пихтовое и экалиптовое масла и этими целебными парами все дышали. Когда дома никого нет, добавляю масло жасмина и медитирую. Иногда использую масло ванили, и тогда так приятно и уютно становится в доме.

Очень нравится подсветка. Можно использовать в качестве ночника.

Могу назвать незначительные минусы. Требует частой и тщательной чистки, приходится все мыть внутри, отчищать мембрану и т.д. Не очень удобно воду заливать. Неплотно прикручивается верхняя крышечка, легко падает при случайном прикосновении.
Полезность: 181
Достоинства
1
Красивый внешний вид.
2
Хорошо увлажняет воздух.
3
Можно использовать в качестве аромалампы и ночника.
4
Приходится часто мыть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?