Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Работает на пять

Работает на пять

По акции электромясорубка SCARLETT SC-4248 досталась нам за 1.790 рублей. У нас уже есть техника этой фирмы - мультиварка, утюг, блендер и чайник, поэтому аналогичного качества мы ожидали и от мясорубки. И не были разочарованы. В очередной раз утвердились в мнении, что эта техника стоит того, чтобы отдавать ей предпочтение.

Очень красивый внешний вид (впрочем, как и у всей техники Скарлетт), аккуратная, нет ничего лишнего. Комплект включает в себя 3 перфорированных диска для получения фарша разных размеров - 3, 5 и 7 мм. Мы сразу поставили диск 7 мм, потому что в котлетах нам не нравится слишком мелкий, словно паштет, фарш. Другими пока не пользовались, но то, что они есть, радует, наверняка надумаю попробовать какой-нибудь рецепт, где пригодятся и другие диски.

С первого же раза мясорубка повела себя хорошо - шумит, конечно, но не грохочет же. Когда наши соседи включают свою мясорубку, мы ее работу слышим превосходно - прямо тарахтит, как трактор, и завывает при этом еще. Кнопка включения очень удобная, плавная. Порадовало, что имеется кнопка реверса, она очень выручает иногда. Мясо перемалывается просто отлично (в том числе и замороженное кусками), даже не всегда надо толкателем орудовать.

В комплекте имеется насадка для помидоров. Она здорово выручает в летний сезон. Отжимает помидоры превосходно, только кожурки сухие почти остаются, никакой дорогостоящей соковыжималки не надо.

Без перерыва мясорубка работает до 10 минут, при необходимости продолжения работы надо делать 10-минутный перерыв. Но, как правило, за 10 минут она столько фарша навертит, что хватает надолго и намного (котлет, бифштексов и т.д.). Пользуемся ей почти год и испытываем при этом только радость.
Полезность: 252
Достоинства
1
Три диска для фарша. Не очень шумная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?