Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Это необходимая вещь в квартире

Это необходимая вещь в квартире

С наступлением зимы решили купить увлажнитель воздуха, т.к. топят у нас хорошо, дома тепло и даже жарко, как в пустыне. Замучилась ходить с пульверизатором вокруг комнатных цветов и освежать их водой, а то среди зимы листопад и кончики листьев сохнут. Надоело развешивать по батареям мокрые полотенца, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию, чтобы не сохло в носу и не было рези в глазах от пересыхания. Купили ультразвуковой увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss 7135 и все изменилось. Я довольна донельзя!

Дышать в доме стало намного легче. Цветы ожили, а некоторые даже надумали цвести среди января. Внешний вид у них преобразился буквально за неделю использования нового прибора - листья стали яркие, упругие и блестящие без всяких полиролей. Одна беда - после работы увлажнителя приходится протирать мебель и полки от беловатого налета. Конечно, это нетрудно, но я не понимаю, почему он образуется. Воду наливаю в прибор профильтрованную или кипяченую, хотя в инструкции сказано, что можно прямо из-под крана. Вроде бы солей кальция не должно быть.

Еще одна претензия у меня есть к этому увлажнителю, но это скорее я просмотрела при покупке - нет возможности использования эфирных масел, т.е. нельзя ароматизировать воздух, а мне так хочется! Я неравнодушна к ароматам и планировала наполнять свой дом запахом лаванды и розы, мандаринов и ванили.

Муж ворчит, что увлажнитель не имеет функции ионизации воздуха, хотя я не знаю, что это дает здоровью. Надо быть внимательнее при покупке, обращать внимание на наличие или отсутствие тех или иных опций.

Но этому увлажнителю я ставлю пятерку за его работу и заботу о климате в нашем доме.
Полезность: 187
Достоинства
1
Почти бесшумный.
2
Красивый дизайн, украшает комнату.
3
Справляется с большими площадями помещений, не приходится гонять его часами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?