Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не только польза, но и украшение дома

Не только польза, но и украшение дома

Я заядлый цветовод-любитель. И муж меня поддерживает. У нас в доме растут экзотические растения. Назрел вопрос о покупке увлажнителя, т.к. зимой у нас очень жарко в квартире. При выборе остановились на ультразвуковом устройстве Mystery MAH-2603. Название фирмы нам ни о чем не говорило, но очень уж понравился дизайн и опция подсветки.

Увлажнитель нас не разочаровал. Красивый дизайн оказался не единственным его достоинством. Работает он почти бесшумно, немного журчит, булькает, но не всегда, да и разве это недостаток? Объема 4,5 литра хватает 3-4 дня. Мы его включаем перед сном, на ночь выключаем. Хотя ребенок без проблем засыпает и при включенном увлажнителе (мне даже кажется, что быстрее засыпает под это тихое уютное гудение).

Меня покорила подсветка. По умолчанию цвета плавно меняются - красный, синий, зеленый, желтый... При желании одним нажатием определенной кнопочки на корпусе я могу остановить его на понравившемся мне оттенке. Также можно и выключить подсветку полностью, подержав кнопку в нажатом положении 2-3 сек. Чтобы включить обратно, достаточно однократного нажатия. Ну, просто красота!

В общем, увлажнитель Mystery MAH-2603 превзошел наши ожидания. И это при такой-то цене - всего 1 тысяча 600 рублей. Он и наш спаситель от сухости в квартире, и наших цветов. Рекомендуем всем.
Полезность: 191
Достоинства
1
Великолепный дизайн. Красивая подсветка. Легкость в управлении.
2
-
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?