Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто хорошая плита

Просто хорошая плита

На следующий день после установки наш Гефест 3200, а вернее его электророзжиг, перестал поджигать духовку. Вызвали мастера, пришлось делать заявку по гарантии на замену поджигающего устройства. Пришло оно через месяц, духовкой не пользовались в этот период. Но подремонтировали, все стало в порядке. Вот уже второй год ничего не ломается.

В целом плита нравится. Красивая, белая, неширокая, хорошо встала между столами кухонного гарнитура. Нравятся конфорки разных размеров. Но особенно нравится гриль. Приготовить курочку или шашлычок - милое дело. Да я даже пирожки подрумяниваю грилем, если они сами не хотят румяниться. Сухарики тоже грилем поджариваю. Просто замечательное устройство.

Многие жалуются на духовку плит марки Гефест. Я не обнаружила изъянов, все у меня пропекается отлично, не подгорает, не пересушивается, выпечка получается мягкая и пышная. Может, мне просто повезло? Я довольна плитой.
Полезность: 256
Достоинства
1
Внешний вид (минимализм и строгая красота). Электророзжиг. Хорошая духовка. Гриль просто на высоте, работает на 5+.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?