Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


PocketBook 360

PocketBook 360: компактный ридер

PocketBook 360 познакомил меня с электронными книгами этой марки, которая с тех пор стала основной и на данный момент я пользуюсь уже третьей моделью. В электронных книгах PocketBook меня привлекают очень широкие пользовательские настройки: размеры и типы шрифтов, межстрочные расстояния, организация библиотеки. Книги других брендов не так легко настроить согласно своим предпочтениям, чтобы чтение было максимально удобным и комфортным.

Большинство книг на электронных чернилах похожи друг на друга, но у PocketBook 360 есть несколько важных отличий. Во-первых, он почти квадратной формы с очень удобно расположенными кнопками, поэтому его легко держать и правой и левой рукой. Во-вторых, у него есть крышка, которая защелкивается либо на тыльной, либо на фронтальной стороне, поэтому нет необходимости покупать чехол для защиты хрупкого экрана.

Кроме этого, PocketBook продолжает развивать эту модель и недавно выпустила версию с новым процессором. Единственный недостаток (который для многих может стать достоинством) — 5-дюймовый дисплей. Лично мне комфортнее читать на дисплее большего размера, а компактность устройства не так важна.
Полезность: 105
Достоинства
1
Поддержка всех популярных форматов.
2
Работа от батареи в течение нескольких недель
3
Есть крышка, защищающая дисплей.
4
Удобное расположение кнопок.
5
Дисплей 5 дюймов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?