Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень удобные наушники не искажающие звук

Очень удобные наушники не искажающие звук

Пользовалась наушниками Philips SHS3200 в бытность работы в радиостудии. Мне они нравились гораздо больше, чем предыдущие, - тоже Philips, но другой серии (на них быстро сломался регулятор размера головы, поэтому они у меня съезжали и находились ниже моих ушей).

С этими же наушниками все просто великолепно, т.к. они улиточкой надеваются прямо на ушки и никуда не съезжают. При этом уши не устают, устройства очень легкие и нигде не давят.

Звук чистый, громкий, правда, по мне так маловато басов, многовато высоких, резковатых нот. Но ведь эти наушники и не относятся к премиум-классу, так что для них это даже не недостаток, а каприз вредного слушателя.

Нормальный частотный диапазон от 20 до 20 000 Гц, хорошая чувствительность - 100 дБ. Есть 15-мм электроакустический преобразователь, что важно при монтаже аудио-файлов.

Наушники привлекательны внешне, стильные. Благодаря мягкому пластику, можно не опасаться перегибов и, как следствие, поломки. Когда уже ушла с радиостудии, решила купить точно такие же для домашнего пользования. Удивилась низкой цене, в нашем магазине радиотоваров они стоят 380 рублей. Купила и не сожалею о покупке, очень удобны.
Полезность: 167
Достоинства
1
Хороший чистый звук. Уши не устают от их длительного ношения. Стильный дизайн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?