Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Увлажняющий и регенерирующий крем для сухой кожи

Увлажняющий и регенерирующий крем для сухой кожи

Кремы марки Clinique нравятся простым дизайном баночек и серьезным составом. Эта косметика близка к аптечной, что вызывает особое доверие. Пользовалась знаменитым увлажняющим кремом из трехступенчатой системы, а для зимы выбрала более насыщенное регенерирующее средство для очень сухой кожи. Этот более дорогой крем понравился больше. Средство плотное, но на коже тает и моментально впитывается. Остается приятное ощущение увлажненности. Наношу крем перед сном, но иногда использую и под макияж - тональный крем и пудра поверх него ложатся очень хорошо.

Баночки хватает на несколько месяцев ежедневного использования. Для век лучше купить гель или сыворотку с укрепляющим и подтягивающим эффектом. Привыкания к крему не заметила - даже через несколько месяцев кожа реагирует на него положительно.
Полезность: 204
Достоинства
1
Хорошо питает, увлажняет и уплотняет кожу.
2
Подходит для дня и ночи.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?