Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Свежее увлажнение для дня и вечера

Свежее увлажнение для дня и вечера

Кремы Garnier для лица и тела люблю и использую давно. Нравится, что марка предлагает легкие формулы, хорошо увлажняющие кожу. К тому же привлекает умеренная цена и широкий ассортимент, позволяющий без проблем подобрать средство для своего возраста и типа кожи. Поскольку мое лицо всегда нуждается в дополнительном увлажнении, для себя я выбрала крем Garnier Skin Naturals «Ультра-свежесть».

Средство оформлено в традиционном для марки стиле. Баночка жизнерадостного зеленого оттенка, крем легкий, напоминает хорошо взбитый мусс, очень тонко пахнет виноградом. Наносится крем легко и буквально исчезает с кожи, настолько интенсивно она впитывает средство. Накладываю его не только на лицо, но и на шею и область декольте.

Сразу после нанесения кожа становится более нежной, свежей, ощущается приятная увлажненность. Крем можно использовать под макияж или наносить его на ночь. С удовольствием закончу баночку и куплю новую - крем меня устраивает по всем пунктам.
Полезность: 93
Достоинства
1
Хорошо увлажняет кожу, делает ее бархатистой.
2
Можно наносить утром и на ночь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?