Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам в азиатском стиле

Бальзам в азиатском стиле

Часто меняю кремы для рук, но идеального пока не нашла. Попробовала Бальзам для рук Faberlic ASIA SPA «Секреты расслабления». Конечно, он тоже далек от совершенства, но использовала средство с удовольствием. Крем входит в азиатскую серию и позиционируется как антивозрастное, ухаживающее и расслабляющее средство. Порадовала упаковка - стильный черный тюбик, украшенный стилизованным цветком. Запах у бальзама приятный, теплый, напоминающий парфюм.

Наношу средство на ночь или утром, перед выходом из дома. В течение дня бальзам не обновляю, он не слишком быстро впитывается. В состав включен глицерин, масло ши, травяные экстракты, витамины и воск. После смазывания руки становятся очень гладкими, кожа напоминает шелковые перчатки. Втирать средство не нужно, но легкий массаж кистей не помешает. Заметила, что лучше наносить бальзам на чуть влажную кожу. Однако никакого антивозрастного эффекта у средства нет - кожу он не подтягивает, мелкие морщинки не убирает.
Полезность: 87
Достоинства
1
Создает эффект шелковых, очень ухоженных рук.
2
Антивозрастного действия нет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?