Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Холодная свежесть

Холодная свежесть

Туалетная вода Lancome О de l'Orangerie попала ко мне случайно - подруга отдала остатки во флаконе. Очень люблю пробовать новые ароматы, поэтому приняла подарок с восторгом. Кстати, флакон невероятно красивый, оформленный в винтажном стиле. Прозрачная колонна из резного стекла очень стильно смотрится на туалетном столике.

Аромат удивил - он цветочно-цитрусовый, без теплых древесных и ванильных нот. Запах прозрачный, холодноватый, несложный, но завораживающий. Чувствую ландыш, жасмин и зеленую траву, обильно приправленную лимонами и бергамотом. Порадовало, что не ощущаю в парфюме мандариновых нот - они уже надоели.

Аромат довольно стойкий. На мой взгляд, он идеален для весны и начала лета, когда хочется нежности и свежести. Но можно попробовать носить его зимой, эффект может получиться неожиданным и приятным.
Полезность: 62
Достоинства
1
Необычный холодный цветочно-цитрусовый аромат.
2
Стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?