Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


60 секунд не получилось

60 секунд не получилось

Как и все, живущие в постоянном цейтноте девушки, я мечтаю о мгновенно сохнущем лаке. Казалось бы лак от Rimmel с говорящим названием - 60 Seconds – ответ на мои молитвы. А вот и нет. Полностью лак сохнет не менее 10 минут. Не оправдывает ожидание и кисточка. Производитель обещает – «1 взмах - 1 покрытие», но кисточка короткая, не такая кругленькая как у лаков той же марки серии Lycra Pro. Вот те, правда можно нанести за один «проход».

При этом сам лак слишком густой (видимо за счет этого он и должен сохнуть быстрее). С другой стороны при абсолютной бюджетной цене – я покупала за 90 рублей в «Рив Гош» - у него весьма достойная палитра, он действительно обладает приятным глянцем и из 20 заявленных оттенков можно выбрать несколько очень приятных. Мне пришелся по душе чистый, яркий, коралловый Coralicious.
Полезность: 1
Достоинства
1
Богатая палитра оттенков.
2
Бюджетная цена.
3
Неудобная кисточка.
4
Не оправдывает ожиданий, вызванных рекламой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?