Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие кисти по низкой цене

Хорошие кисти по низкой цене

Профессиональные кисти для макияжа с Aliexpress мне посоветовала заказать подруга. У нее уже имеется целых два набора этой марки, она довольна. Покупала их в фирменном интернет-магазине. Кисточки китайские, но вполне качественные и, что немаловажно, недорогие.

Как следует изучив ассортимент, выбрала самый большой набор из 24 кистей, упакованных в футляр. Оказалось, что большая часть кистей изготовлена из искусственного ворса, 4 - из натурального (козьего). Я не в претензии, для макияжа предпочитаю именно синтетические кисточки.

В наборе есть варианты для тонального крема, пудры, румян, нанесения и растушевки теней, помады и подводки. Все аксессуары сделаны надежно - щетина подрезана ровно, ручки крепкие, ворс не вылезает и не линяет при мытье. Приобретением довольна, осваиваю новые приемы макияжа с помощью новых кистей.
Полезность: 204
Достоинства
1
Доступная цена.
2
В наборе есть кисти разного размера и формы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?