Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Два в одном: карандаш с растушевкой

Два в одном: карандаш с растушевкой

Польская косметика Eveline отличается достойным качеством и очень низкой ценой - отличный вариант для экспериментов. Поэтому, обнаружив в продаже новинку - автоматический карандаш для глаз с растушевкой Eye Max, приобрела его без долгих раздумий. Карандаш довольно длинный, думаю, хватит его надолго. Но есть и минус - из-за размера он не входит в косметичку.

Выбрала привычный черный цвет, подходящий для рисования стрелок. Затачивания грифель не требует - он легко выкручивается на нужную длину. На обратном конце стержня укреплен маленький спонж для растушевки. Это очень удобно - за пару минут можно изобразить эффект «дымчатых глаз». Рисую стрелки на верхнем и нижнем веках, а затем растираю их. Во внешний уголок глаза добавляю несколько штрихов и снова растираю. Получается стильный вариант макияжа, увеличивающий глаза.
Полезность: 142
Достоинства
1
Мягкий, легко растушевывается.
2
Цена.
3
Слишком длинный, неудобно носить с собой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?