Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помада с блестками и перламутром

Помада с блестками и перламутром

В надежде увеличить объем губ, купила новинку из каталога Oriflame - губную помаду «Смоки стимулятор объема». В наличии было 3 оттенка, выбрала самый светлый, розовый. Помада стоит дороже остальных средств для губ, так что я надеялась, что и качество не подведет.

Попробовав покупку, оказалась разочарована. Помада содержит большое количество блесток и перламутра - видимо, за счет сверкания и достигается желанный эффект пухлости губ. Мне он не понравился - границы рта выглядят нечеткими, помада расплывается и скапливается в складках губ. Попробовала нанести ее на бальзам - покрытие получилось более равномерным, но нелюбимый мною перламутр все равно смотрится не очень красиво. Пока отложила помаду, буду думать, стоит ли ею пользоваться или лучше передать подруге для дальнейшего тестирования.
Полезность: 312
Достоинства
1
Красивый цвет.
2
Содержит перламутр и блестки.
3
Скапливается в складках губ.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?