Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальная добавка для ванны

Оригинальная добавка для ванны

Мыло-конфетти Avon для ванн «Снежные хлопья» я получила в подарок. И действительно этот продукт идеален для презента - в круглой коробочке с милым рисунком находится множество звездочек-лепестков нежного голубовато-сиреневого цвета. Эти мыльные лепестки нужно добавлять в ванну для создания пены и ароматизирования воды. Запах у «Снежных хлопьев» тонкий, напоминает аромат серии «Тайское спа».

Естественно, новинку нужно было попробовать в тот же день. Всыпала ложку хлопьев в теплую воду - и разочаровалась. Пены получилось мало, да и аромат слабоват. А сыпать полбанки за один раз было жалко. Но выход нашелся. Сначала я взбиваю в ванне пышную пену с цветочным ароматом, а уже потом добавляю поверх нее хлопья. Они тают медленно, а запах получается более выраженным. Рекомендуется сочетать процедуру со свечами и бокалом холодного шампанского или сока - тогда удовольствие будет полным.
Полезность: 90
Достоинства
1
Подходят для подарка.
2
Лучше использовать вместе с другой пеной для ванн.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?