Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все, как обещано производителем

Все, как обещано производителем

Какие бы краски для волос я ни пробовала, седина начинает проявляться через полторы-две недели. Но это, возможно, оттого, что я мою голову часто, т.к. у меня жирный тип волос. Увидела новинку - Garnier OLIA с цветочными маслами и решила купить.

Взяла оттенок 8.31 - светло-русый кремовый. Развела, нанесла на корни, через 15 минут - на остальные волосы. Все, как обещано, - краска не течет, не ест глаза, не жжет кожу головы, не пахнет. Вернее, пахнет, но не аммиаком и прочей химией, а цветочным ароматом. В комплекте с крем-краской есть перчатки и бальзам-уход.

Результатом я осталась довольна. Волосы получились естественного цвета, который, кстати, абсолютно совпал с тем, который указал производитель. После бальзама волосы имеют ухоженный вид, т.е. совсем не похоже, что они подверглись химической обработке. Так я поверила и обещаниям относительно того, что качество волос не пострадает от окрашивания, а только улучшится.

Седина не проявлялась относительно долго, по сути - до следующего окрашивания, а это примерно через 1,5 месяца. Так что краской Garnier OLIA я осталась довольна. Теперь буду пользоваться ею постоянно, несмотря на слегка завышенную, на мой взгляд, цену.
Полезность: 148
Достоинства
1
Хорошая структура, не течет.
2
Хорошо пахнет и во время окрашивания, и во время использования бальзама, а также после всей процедуры.
3
Волосы после окрашивания шелковистые и имеют здоровый вид.
4
Хорошо прокрашивают седину.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?