Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство профилактики рахита

Хорошее средство профилактики рахита

Препарат «Аквадетрим водный раствор витамина Д3» нам назначили с полугода. Сказали, что он является профилактикой рахита, и его надо пить осенью-зимой, когда недостаток солнечных лучей. Я стала давать по две капли до обеда. Ребенок с удовольствием их выпивал и просил еще (он у меня вообще любит лекарства).

Многие пишут, что бывает аллергия на этот препарат, возможно, это зависит от производителя или индивидуальной непереносимости компонентов, но у нас с этим проблем не возникло. Просто надо соблюдать дозировку и не давать этот витамин в хорошую погоду. Родничок у моего ребенка зарос вовремя, и каких-то проблем с косточками не было. Не знаю, благодаря это витамину или просто так, но считаю, что к сожалению в нашей жизни (с такой экологией и такими продуктами) у нас катастрофическая нехватка витаминов, которые мы не можем получить в нужных количествах с пищей. Поэтому лекарственные препараты с разными витаминами и минералами нам необходимы.
Полезность: 165
Достоинства
1
Хорошо усваивается.
2
Не вызывает аллергии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?