Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жидкое мыло с глицерином

Жидкое мыло с глицерином

Мне нравится жидкое мыло гораздо больше, чем простое кусковое. Во-первых, оно удобнее в использовании - всего пара движений дозатором и нужное количество мыла уже в руке. Во-вторых, жидкое средство в итоге экономичнее, в-третьих, оно еще и гигиеничнее.

У меня было мыло разных производителей, но особенно мне нравится жидкое мыло Flower Shop с глицерином «Мед и Молоко». Оно недорогое, но хорошо пенится и обладает приятным сладким запахом. Благодаря входящему в состав глицерину кожа рук не так сохнет, как после обычного. Мед и молоко замечательно питают руки, придавая им нежный аромат и бархатистость.

Хватает мыла надолго, иногда я даже использую его вместо геля для душа. У этого производителя есть и другие виды мыла (апельсин, морские минералы и др.), но мне больше всего нравится именно с медом и молоком.
Полезность: 158
Достоинства
1
Хорошо мылится
2
Имеет приятный запах
3
Кожа после мытья нежная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?